Вячеслав Волков Пользователь — был сегодня 13:40

"Авантюристы" - новое телевизионное шоу на российском телевидении

Пятиминутка нескромности :-)

В эту субботу, 25 ноября, в 20-00, на телеканале «Моя планета» будет показана первая серия нового телевизионного шоу «Авантюристы». Пусть это будет не скромно, но все же скажу, что мне довелось быть одним из его непосредственных создателей, от момента его задумки и до реализации :-)

Сама идея начала зарождаться в ходе одной из африканских экспедиций, которых не мало у меня случилось за последнее время. Но к Африке проект не имеет никакого отношения. Просто в создании проекта также принимали мои товарищи по нескольким экспедициям.

Основная идея состоит в том, что три команды участников, в каждой из которых по три человека, совершают ралли-рейд по России и соревнуются между собой, выполняя различные задания, которые ставит перед ними как ведущий, так и сама жизнь. Причем первое время участники, у которых забрали все гаджеты, даже не подозревают где они находятся.

И на Ан-2 мы их возили, и все прелести российского бездорожья они хлебанули, вынуждены были разбивать палаточные лагеря и питаться только тем на что получилось заработать в процессе выполнения различных заданий. Даже реальную спецназовскую полосу препятствий преодолели и по танкодрому гоняли. В общем не легко им пришлось, скажу честно! Но таковы были правила :-)

Ну и конечно же нельзя не рассказать про нашего самого главного, самого сильного и надежного участника – Renault Duster! Именно на этой машине мы исколесили в прошлом году половину Африки и ничего кроме слов восхищения эта машина не заслуживает. Для кросовера своего класса и не высокой стоимости машина зарекомендовала себя просто великолепно! Настоящая рабочая лошадка, которой, кажется ничего не страшно – не российское, ни африканское бездорожье!

Как писала Ахматова: «Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда…» Сначала мне хотелось написать большой пост на тему того, какая гигантская работа стоит за подобными проектами, но потом решил не делать этого – пусть останется в истории только конечный результат. Но это был, по-настоящему, бесценный и очень интересный опыт для меня. Сейчас в голове крутится много идей на тему того какое развитие ожет получить проект. Может быть что-нибудь и из этих задумок реализуется. Глядишь и Туристер нашим спонсором станет :-)
Не хочу всех секретов выдавать, но буду рад узнать, что в эту субботу вы сядете у телевизора и посмотрите первую серию. А уж после этого можете обрушивать целый град критики в мой адрес :-)

2363.19 – карма
Позиция в рейтинге – 67

22 ноября 2017 г. 19:34
Здорово!!! Будем смотреть.
22 ноября 2017 г. 21:19
Поделитесь потом своим впечатлением
22 ноября 2017 г. 21:22
22 ноября 2017 г. 20:41
Слава, круто! А ты там будешь в главной роли, или только за кадром?
22 ноября 2017 г. 21:20
Глубоко за кадром Возможно, в последней серии на пару секунд и появлюсь в кадре
22 ноября 2017 г. 21:23
Radist писал 22 ноября 2017 г. 21:20
Глубоко за кадром

Ну, может оно и правильно....
Буду смотреть!
23 ноября 2017 г. 14:10
Слава, за что?! И так постоянно пребываю в состоянии перманентного легкого отравления ядом зависти к одноклубникам, вернее, сказать к их путешествиям, а тут такое! Конечно обязательно будем смотреть. Но уже сейчас могу сказать, пожалуй организацию такого шоу уже не потяну, а вот поучавствовал бы с огромным удовольствием! Приятно было бы вспомнить молодость.
АН -2, полоса препятствий, БТРы, все было как вчера. А вот девушек на стогу фотать и сейчас еще силы есть!
23 ноября 2017 г. 14:57
Девушки на стогу - это всегда здорово! Вот у нас один из участников - Виталий Тен, Судья международной категории по бильярдному спорту, уложил на стог и фотографирует певицу Ирсон Кудикову

А еще мы устраивали футбольный турнир - участники на своих машинах, задним ходом должны были закатить стог сена в ворота Но это я уже спойлерствую
23 ноября 2017 г. 15:19
Слава, ты крут!!! Посмотрим в субботу!
На Дастере ездили 10 дней по Грузии. Тоже никаких нареканий по проходимости (только восхищения)! А на трассе мог бы быть и побыстрее))
новое телевизионное шоу на российском телевидении
А тавтология в названии специально?
23 ноября 2017 г. 15:50
vibas писал 23 ноября 2017 г. 15:19
А тавтология в названии специально?
Вот ты придирчивый! Как тебя только Аня терпит
23 ноября 2017 г. 23:05
vibas Витя, ты действительно через чур строг! Телевизионное на телевидении Это от безисходности. Ибо не может быть телешоу на российском радио, равно как и радиошоу на телевидении. А иначе конечно бы Слава такое шоу "замутил"!
24 ноября 2017 г. 9:13
Она уже привыкла.
AMour
24 ноября 2017 г. 10:36
Здорово! Интересно было бы посмотреть У меня, правда, этого канала нет в сетке
24 ноября 2017 г. 14:51
Здорово.
Prohoziy
24 ноября 2017 г. 22:02
А уж после этого можете обрушивать целый град критики в мой адрес
Град приготовили, а критики, или похвалы - увидим завтра!
Удачного старта, Вячеслав!
maksim-nav
25 ноября 2017 г. 12:45
Вовремя прочитал. Посмотрю!
25 ноября 2017 г. 20:26
Слава, класс!!! Всю дорогу ждал, что появится Беар Грилз... Или появится?
Ты вот чего скажи, будут показывать только по субботам? И сколько серий, если не секрет...
26 ноября 2017 г. 12:17
Всего будет четыре серии. Следующая в ближайшую субботу, 02 декабря ))
26 ноября 2017 г. 12:27
Понятно.... Эх, не досмотрю до конца.... уезжаю....
25 ноября 2017 г. 21:03
Посмотрели, ага, ждем развития событий.
26 ноября 2017 г. 12:13
Посмотрели семейно) Все ждали Radista)) Увы...
Впечатления есть, но после первой небольшой части не стоит их "разглашать"
26 ноября 2017 г. 12:19
Я всегда буду незримо присутствовать, но за кадром Я ведь организатор, а не участник или ведущий Возможно, что в последней серии, на пару секунд, и попаду в кадр
27 ноября 2017 г. 23:39
Radist писал 26 ноября 2017 г. 12:19
Я ведь организатор, а не участник или ведущий

Слава, действительно настоящая авантюра, если иметь в виду , что это -"опасные приключения, бесцельные похождения, неожиданные происшествия, главные свершения жизни или деловые рисковые предприятия". Организовано все просто здорово, даже через чур! Расставленные палатки и заготовленные дрова и еда, еще больше облегчают и без того не тяжелую жизнь "потерпевших". Участники на авантюристов совсем не тянут, если подразумевать под этим словом искателей приключений (по определению словаря Брокгауза и Евфрона)!
Постоянные разговоры про памперсы в самолете, только усиливают жалость к участникам, а поиск машин за четыре , максимум десять минут наводит на мысль, что организаторы испытывали к ним то же чувство. И конечно, участника обьяснившего, что веревку он взял по единственной причине - он едет на "Дастере" то есть, этой веревкой вытаскивать его из говн, спонсоры предоставившие этот действительно отличный внедорожник, должны были сразу на этой веревке его повесить. Заодно это добавило бы зрелищности шоу. Будем ждать продолжения...
1 декабря 2017 г. 10:34
С большим интересом смотрела первую часть, с нетерпением жду завтра, чтобы увидеть вторую! Слава, о какой критике ты говоришь, масштабная и серьёзная работа была тобой проделана! Вот, кто настоящий герой шоу)
И кто же победит?)
22 декабря 2017 г. 14:04
Вячеслав,обязательно посмотрю,теперь уже в записи! Duster forever !?